Vorstand

1. Vorsitzender

Malte Plöhn

Privat04335-921855
E-Mailvorsitz@hsg-eider-harde.de

2. Vorsitzende

Bente Rottmerhusen

Mobil0172-6430811
E-Mailpost@hsg-eider-harde.de

Männerwart

Andreas Fröhlich

Mobil0176-12662436
Geschäftlich04335-250026
E-Mailmaenner@hsg-eider-harde.de

Frauenwartin

Sandra Wichmann

Privat04332-9968644
Mobil0162-9458826
E-Mailfrauen@hsg-eider-harde.de

Jugendwart männlich

Heiko Jacobs

Privat04332-9963744
Mobil0176-23376363
E-Mailjugend@hsg-eider-harde.de

Jugendwartin weiblich

Andrea Wessolowksi

Privat04332-9963811
Mobil0176-34518328
E-Mailjugend@hsg-eider-harde.de

Kassenwart

Dirk Schulz

E-Mailkasse@hsg-eider-harde.de

Schiedrichterwartin

Sandra Ketelsen Rößler

Mobil0172-4033651
E-Mailschiedsrichter@hsg-eider-harde.de

Schriftwart

Volker Müller

Privat04335-92992
Mobil0174-5651199
Geschäftlich04331-1269026231
E-Mailprotokoll@hsg-eider-harde.de

Unterstützende Tätigkeiten für den Vorstand

Passwartin für Hohn und Elsdorf

Jana Thöming
Privat04332-9960799
Mobil0172-4315174
E-Mailj.thoeming@gmx.de

Passwart für Hamdorf und Breiholz

Heiko Häder

Privat04332-996569
Mobil0170-4128860
E-Mailhhbreiholz@gmail.com

Zeugwartin männliche Jugend

Kirsten Rohwer

Privat04335-921080
Mobil01511-/6139283
E-Mailkirstenrohwer@gmx.de

Zeugwartin weibliche Jugend

Sabine Brocke

Privat04335-2030075
Mobil0162-4589351
E-Mailsabine.brocke@t-online.de

Berichte & Fotos für den Jugendbereich und Facebook

Andrea Wessolowski

Privat04332-9963811
Mobil0176-34518328
E-Mailjugend@hsg-eider-harde.de

Berichte & Fotos für den Seniorenbereich und Facebook

Eike Möller

Mobil0162-2127679
E-Maileike-fabianmoeller@gmx.de

Fotos

Sascha Kolb

Mobil0172-1711998
E-Mailfoto@hsg-eider-harde.de