Saison 2024/25 3. Frauen

3. Frauen
Hintere Reihe v. l.: Emily Putzer, Finja Weggemann, Celine Mumm, Birte Walter, Elisa Mumm, Joana Mumm, Luisa Höft, Anna Holling
Vordere Reihe v. l.: Sandra Kotowski, Anneke Mohr, Nina Jürgens, Janina Kwast, Henrike Langholz, Anna-Lena Struck-Brown, Sara Stolley, Taina Claußen, Alina Ramm, Bente Rottmerhusen, Sponsor
Nr. Position Name Geburtstag
1 TW Henrike Langholz 10.10.1999
12 TW Anna-Lena Struck-Brown 09.07.1997
TW Merle Kühl 05.08.1986
TW Mette Röschmann 03.02.2003
2 Anneke Marie Mohr 05.11.2004
3 Janin Joecks 02.05.1995
4 RA Taina Claußen 04.02.1995
6 Katharina Storm 13.12.1994
7 RA Elisa Mumm 02.10.1995
8 Emily Putzer 11.08.2001
9 Luisa Höft 26.06.1998
10 Joana Mumm 12.08.1995
11 LA Janina Kwast 26.04.1994
13 Kristina Witt 16.01.1993
14 LA Finja Weggemann 23.12.2000
22 Nina Jürgens 28.08.1996
24 RR Sara Stolley 24.09.2000
25 KL Anna Kristina Holling 29.03.1995
26 LA Celine Mumm 02.07.1998
27 RM Birte Walter 12.01.1996
Laureen Thede 16.11.1994
Alina Ramm 10.09.1996
Sofie Stolley 10.07.2003
Trainingszeiten
Mittwoch 19:00 – 20:30 Hamdorf
Freitag 17:00 – 18:30 Hamdorf
Kontakt
Bente Rottmerhusen
Telefon 0172-6430811
E-Mail bente_r@web.de
Frauen Kreisliga Staffel C (F-KL-C)
# Team Sp Tore Pkt
1 SG WIFT Neumünster 2 0 0:0 0:0
SG WIFT Neumünster 3 0 0:0 0:0
Bramstedter TS 0 0:0 0:0
TSV Ellerau 2 0 0:0 0:0
SV Henstedt-Ulzburg 4 0 0:0 0:0
HSG Eider Harde 3 0 0:0 0:0
SVT Neumünster 0 0:0 0:0
SG Bordesholm/Brügge 2 0 0:0 0:0
TSV Vineta Audorf 0 0:0 0:0
TuS Hartenholm 0 0:0 0:0
Spielplan
Datum Heim Gast Ergebnis Links
15.09.2024 SV Henst-Ulzb 4 HSG Eider Harde 3
21.09.2024 HSG Eider Harde 3 TuS Hartenholm
29.09.2024 Bramstedter TS HSG Eider Harde 3
05.10.2024 HSG Eider Harde 3 SG WIFT Neum. 2
13.10.2024 SVT Neumünster HSG Eider Harde 3
09.11.2024 HSG Eider Harde 3 SG Bord/Brügge 2
24.11.2024 SG WIFT Neum. 3 HSG Eider Harde 3
30.11.2024 HSG Eider Harde 3 TSV Ellerau 2
07.12.2024 TSVV Audorf HSG Eider Harde 3
18.01.2025 HSG Eider Harde 3 SV Henst-Ulzb 4
02.02.2025 TuS Hartenholm HSG Eider Harde 3
08.02.2025 HSG Eider Harde 3 Bramstedter TS
16.02.2025 SG WIFT Neum. 2 HSG Eider Harde 3
22.02.2025 HSG Eider Harde 3 SVT Neumünster
09.03.2025 SG Bord/Brügge 2 HSG Eider Harde 3
15.03.2025 HSG Eider Harde 3 SG WIFT Neum. 3
29.03.2025 TSV Ellerau 2 HSG Eider Harde 3
05.04.2025 HSG Eider Harde 3 TSVV Audorf