Saison 2024/25 2. Männer

2. Männer
Hintere Reihe v. l.: Jorge Gauda, Max Petersen, Maik Ohm, Oke Petersen, Max Dumke, Tillmann Reese
Mittlere Reihe v. l.: Betreuerin Vivien Tornow, Henrik Marsen, Kjell Jöns, Björn Walter, Patrick Behrens, Felix Förster, Christoph Vomacka, Thorben Feige, Trainer Soeren Tölle
Vordere Reihe v. l.: Jesper Lorenzen, Tobias Labus, Torge Stäcker, Rune Martens, Jakob Feige
Es fehlen: Eike Möller, Fin Lorenzen
Nr. Position Name Geburtstag
1 TW Felix Förster 23.06.2004
12 TW Patrick Behrens 26.08.1994
81 TW Björn Walter 18.01.1995
TW Meiko Tropper 21.02.2004
2 LA, RA Jakob Feige 21.09.2002
3 RL Thorben Feige 23.07.1997
4 RR Eike Möller 16.03.1990
5 RM Kjell Jöns 04.02.2000
6 LA Rune Martens 14.06.2001
7 RA Christoph Vomacka 21.01.2004
8 KM, LA, RA Tobias Labus 10.03.1986
10 LA Max Petersen 10.10.2000
13 RL Jorge Gauda 18.06.2000
14 RR Torge Stäcker 14.05.2004
17 KM Jesper Lorenzen 10.07.2004
28 RM Oke Petersen 04.09.2004
29 RL Max Dumke 25.09.2004
34 KM, LA, RA Tillmann Reese 15.08.2001
41 RL Fin Lorenzen 08.06.1992
55 LA Henrik Marsen 25.05.2004
80 KM Maik Ohm 29.06.2001
KM Jonah Schatz 17.02.2004
RL Max Dau 11.03.2004
RM Finn-Luca Bies 28.07.2004
KM Thore Heinemann 09.08.2003
RM Matthias Hinrichsen 26.03.1983
RR Philipp Henrich 26.10.1987
RL Tjorben Heckel 16.11.2001
LA Steffen Oeltjen 03.09.1986
Daniel Krassowski 04.04.2000
Zugänge Abgänge
Eike Möller (eigene 1. Männer) Alexander Stanszus (HSG FONA 1
Torge Stäcker (eigene Jugend) Jonas Struve (3. Männer)
Jesper Lorenzen (eigene Jugend) Holger Mahler (4. Männer)
Oke Petersen (eigene Jugend) Steffen Oeltjen (Handballpause)
Christoph Vomacka (eigene Jugend) Philip Meyer (Ziel unbekannt)
Max Dumke (eigene Jugend) Thies Brügmann (Ziel unbekannt)
Tillmann Reese (eigene 3. Männer)
Maik Ohm (eigene 3. Männer)
Fin Lorenzen (zurück aus Handballpause)
Trainingszeiten
Montag 20:30 – 22:00 Hohn
Donnerstag 20:30 – 22:00 Hamdorf
Kontakt
Soeren Tölle
Telefon 0172-4566343
E-Mail succo-di-mela@web.de
Männer Oberliga (M-OL)
# Team Sp Tore Pkt
1 SG Bordesholm/Brügge 0 0:0 0:0
HC Treia/Jübek 0 0:0 0:0
HSG Eider Harde 2 0 0:0 0:0
Lübecker TS 0 0:0 0:0
MTV Herzhorn 0 0:0 0:0
HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 0 0:0 0:0
HSG Tarp/Wanderup 0 0:0 0:0
HSG Holsteinische Schweiz 0 0:0 0:0
HSG Tills Löwen 08 0 0:0 0:0
HSG Mönkeberg-Schönkirchen 0 0:0 0:0
TSV Kronshagen 0 0:0 0:0
HSG Horst/Kiebitzreihe 0 0:0 0:0
TSV Hürup 2 0 0:0 0:0
TSV Altenholz 2 0 0:0 0:0
Spielplan
Datum Heim Gast Ergebnis Links
14.09.2024 HSG Eider Harde 2 Lübecker TS
22.09.2024 HC Treia/Jübek HSG Eider Harde 2
29.09.2024 HSG Eider Harde 2 HSG Horst/Kieb
06.10.2024 TSV Altenholz 2 HSG Eider Harde 2
13.10.2024 HSG Eider Harde 2 TSV Hürup 2
20.10.2024 TSV Kronshagen HSG Eider Harde 2
10.11.2024 HSG Eider Harde 2 SG Bord/Brügge
15.11.2024 HSG Eider Harde 2 HG OKT
24.11.2024 HSG Tills Löw. HSG Eider Harde 2
01.12.2024 HSG Eider Harde 2 HSG Tarp/Wande
14.12.2024 HSG Eider Harde 2 MTV Herzhorn
12.01.2025 HSG Eider Harde 2 HSG Hol. Schw.
18.01.2025 HSG Mönk-Schön HSG Eider Harde 2
26.01.2025 Lübecker TS HSG Eider Harde 2
01.02.2025 HSG Eider Harde 2 HC Treia/Jübek
07.02.2025 HSG Horst/Kieb HSG Eider Harde 2
21.02.2025 HSG Eider Harde 2 TSV Altenholz 2
02.03.2025 TSV Hürup 2 HSG Eider Harde 2
07.03.2025 HSG Eider Harde 2 TSV Kronshagen
16.03.2025 SG Bord/Brügge HSG Eider Harde 2
21.03.2025 HG OKT HSG Eider Harde 2
29.03.2025 HSG Eider Harde 2 HSG Tills Löw.
11.04.2025 HSG Tarp/Wande HSG Eider Harde 2
04.05.2025 MTV Herzhorn HSG Eider Harde 2
10.05.2025 HSG Hol. Schw. HSG Eider Harde 2
17.05.2025 HSG Eider Harde 2 HSG Mönk-Schön